1. Главная
  2. Сотрудничество
Сотрудничество

Italy distrobutor

Italy distrobutor: DAMEC SAS di Maggioni D. & CO.
Тел.: +39 03311688680
Факс: +39 01782222915

фотографии сотрудничества

Наши дистрибьюторы
Мы обладаем многолетним опытом и несем ответственность перед своими клиентами. В настоящее время у нас есть дистрибьюторы в Соединенных Штатах и Италии, и мы ищем дистрибьюторов на новых рынках. Мы предлагаем станки и инструменты с качеством, удовлетворяющим все основные требования к процессу хонингования, при этом наши инженеры способны обеспечить разработку и производство в соответствии с требованиями заказчика. Мы готовы предоставить своим дистрибьюторам полный комплект услуг.
Дистрибьютор в США: Kellogg Industrial Honing Supply LLC
Дистрибьютор в Италии: DAMEC SAS Di Maggioni D.&Co
Требования к международным дистрибьюторам

Мы предоставляем всестороннее обслуживание клиентов, чтобы в полной мере удовлетворить их требования в области технологии обработки и контрактных соглашений о передаче технологии, тем самым обеспечивая бесперебойную работу на протяжении всего процесса покупки. Наши услуги включают следующее:

1. Для клиентов, которые незнакомы с технологией хонингования, мы предоставляем подробные инструкции в виде консультационных услуг и технического анализа новых продуктов.
2. Мы можем провести предпродажные технологические испытания хонинговальных машин, которые клиенты собираются приобрести. Испытания зависят от степени сложности процесса хонингования.
3. Мы обеспечим техническую подготовку, образцы деталей и услуги по предварительной приемке на протяжении всего действия договора.
4. Для клиентов, которые сотрудничают с нами впервые, мы проведем установку оборудования на месте, ввод в эксплуатацию, обучение и другие услуги до официальной приемки.
5. На все станки распространяется гарантия сроком на 1 год, в течение которого доступна услуга быстрого ответа (ответ на любой вопрос предоставляется в течение 24 часов, а решение любой проблемы – в течение 48 часов). По истечению гарантийного срока мы по-прежнему предоставляем пожизненное техническое обслуживание.

Поставка запасных деталей
Имея в распоряжении специально построенный склад запасных частей, мы можем предоставить полный спектр запчастей для каждого из наших хонинговальных станков. Наряду с комплектами запчастей мы также можем предложить отдельные детали. Сообщите нам Ваши конкретные требования, и мы предложим Вам оригинальные запчасти в кратчайшие сроки.